Câmara Municipal de Pontal do Paraná

LEGISLATURA 2013 à 2016 01-01-2013/31-12-2016


EXECUTIVO
PREFEITO VICE-PREFEITO
*** ***

 

LEGISLATIVO
VEREADORES André Luiz Barbosa de Camargo – André Camargo
 Carlos Roberto da Silva – Beto Silva
 Cleonice Silva do Nascimento – Cleonice
 Débora Domingues Soares – Pastora Débora
 José Juvanete Pereira – Juvanete
 Marcelo Ribeiro da Silva – Marcelo Tião
 Oseias Leal – Oseias
 Osni Alves de Abreu – Osni Ceará
 Rosiane Rosa Borges – Nega
Rosilene Maria Vieira Martins – Prof. Rosilene
Valdevino Simões Périco – Valdevino

 

SUPLENTES QUE ATUARAM NA LEGISLATURA
Vereador Suplente Substituiu No Período de Motivo
Cirineu Marca Osni Alves de Abreu 04/06/2014 à 28/11/2014 ***

 

MESA 13-14 ANO 2013/2014
PRESIDENTE Carlos Roberto da Silva – Beto Silva
1º SECRETÁRIO Cleonice Silva do Nascimento – Cleonice
2º SECRETÁRIO Rosilene Maria Vieira Martins – Prof. Rosilene
VICE-PRESIDENTE Débora Domingues Soares – Pastora Débora

 

MESA 15-06 ANO 2015/2016
PRESIDENTE Oseias Leal – Oseias

 

VOLTAR PARA LEGISLATURAS



Últimas Notícias